Новости

Сотрудники ООО «ДАЛИРАмаркет» прошли обучение от представителя ведущего российского издательства «АСТ»

22.04.2019
Сотрудники ООО «ДАЛИРАмаркет» прошли обучение от представителя ведущего российского издательства «АСТ»

20-21 февраля 2019 г. сотрудники ООО «ДАЛИРАмаркет» присутствовали на лекции и мастер-классе заместителя директора департамента художественной литературы по маркетингу ведущего российского издательства «АСТ» — Дмитрия Яронова.

На протяжении первого дня Дмитрий  прочел лекцию про потребителей разных возрастов и поколений, отметил их психологические и ментальные особенности. На основе данной информации можно сложить портрет покупателя и определить его интересы. Также Дмитрий сделал весьма яркий и разнообразный отчет по интересным каналам продвижения книжных магазинов различных стран Европы, США, Канады и ближнего зарубежья. После чего состоялась подробная презентация основных новинок и самых ожидаемых книг издательства «АСТ».

Во второй день Дмитрий Яронов посетил некоторые точки розничной торговли ООО «ДАЛИРАмаркет»: книжный дискаунтер «Читай-мечтай» и минские книжные магазины «Букваешка», высказывая свои пожелания и определяя новые пути развития и эффективного продвижения среди потенциальных покупателей.

В заключении образовательных мероприятий все слушатели получили знания в области художественной литературы, методов и вариантов ее продажи, механизмов продвижения и выгодного оформления книжных выкладок.

Тесное прямое сотрудничество с издательствами и поставщиками печатной и канцелярской продукции позволяет ООО «ДАЛИРАмаркет» проводить регулярные образовательные и ознакомительные лекции для сотрудников, а также обмениваться опытом и полезной информацией с коллегами и партнерами.

dav
dav
dav
fbt

 

 

Фотогалерея

Наши магазины

Сотрудники ООО «ДАЛИРАмаркет» прошли обучение от представителя ведущего российского издательства «АСТ» Сотрудники ООО «ДАЛИРАмаркет» прошли обучение от представителя ведущего российского издательства «АСТ»